Поздним вечером я шла домой после прогулки с друзьями, зашла в свой подъезди вдруг кто-то начал шептать
-Не поднимайся на свой этаж…(я жила на 3 этаже) беги отсюда…беги…он убьёт тебя…
Я всала как вкопанная, страх переполнил меня, я хотела бежать, но не могла даже пошевельнуться, также неожиданно с другой стороны заговорил другой, более низкий голос
-Не слушай его, он заговаривает тебя, иди спокойно домой, не слушай его!!!
И вдруг эти два голоса превратились в милион голосов, я зажала уши, но это не помогло, я села на корточки, прижалась спиной к стине…и…мрак я больше не чего не помнила.
Очнулась от таго что какая то женщина трепала …

(14 оценок, в среднем: 9,00 из 10)