Всем привет. Хочу рассказать историю, которая произошла со мной давно, но помню я её прямо как это происходило сейчас.
Было мне 3 года. Жили мы тогда в дружной семье – мама, папа, я – в однокомнатной квартирке, и бабушка с дедушкой в соседней трёхкомнатной квартире. Всё у нас было прекрасно, до того как приехала мать моего отца – бабушка Аня. Меня она, мягко сказать, недолюбливала, вечно ругала ни за что, била… ну, как я ни говорила папе, всё было бесполезно.
Один раз я пожаловалась бабушке, бабушка меня выслушала и пошла к бабе Ане, когда она подошла к глазку в двери, чтоб открыть дверь она увидела как баба Анька сидит на коленях у нашей однокомнатки, что-то шепчет, потом она взяла мешок, достала оттуда какую-то траву, положила под коврик, затем повернулась к двери встала и плюнула три раза. После баба Анька резко повернулась и посмотрела на дверь, где стояла бабушка. У бабушки закружилась голова и она упала в обморок.
С этого дня со мной всё пошло не так… вставала я ровно в 3 часа ночи, бегала по комнате, била посуду, могла ударить мою собаку, хотя животных я очень любила и никогда бы не обидела. Мама с бабушкой не знали что делать… ходили по знахаркам, бабкам, но все отказывались говорили, что жить мне считанные дни. Однажды отец поехал домой к бабе Аньке и стал говорить, что мне так плохо… по его словам, как только он начинал эту тему, у его матери появлялась ухмылка. Мать и отец сильно ругались, дело доходило чуть ли не до развода.
В один день бабушка меня повела к последней знахарке, было удивительно, что она взялась за это дело… дальнейшее я плохо помню. Только помню, как она дала бабушке свечу и сказала отвести меня в церковь, что происходило дальше я помню чётко. Как только я вошла в церковь, меня затошнило, голова начала кружиться, краски блекли и вот над крестом я увидела… НЕЧТО, оно было большое, очень большое, с рогами, уродливо корчило рожи и звало с собой, смеялось… и вдруг я захохотала как оно, у меня с носа пошла кровь и я упала в обморок.
Я спала целый день. Когда меня исцелили, баба Анька стала болеть, вскоре умерла её сестра. Мама с папой не ругались, всё налаживалась, но один раз я спала и мне приснился сон, будто я сижу одна в комнате, рядом со мной ЭТО, а рядом все люди, которых я знала и которые умерли. ЭТО тянуло ко мне руки и смеялось. Потом я упала с кровати. На следующий день я рассказала маме всё, и вспомнила, что прежде чем я начинала всё крушить, я просыпалась, видела на потолке это, наверно это был дьявол, потом отключалась и я видела всё – как я бегаю, как я бью маму, но я смотрела со стороны и нечего не могла сделать, а когда просыпалась, я вся была в поту и ничего не помнила.
Баба Аня умерла… через год. Верить или нет – решать вам!
Лихо заверчено!
Ужас бедная надо-же родная бабушка и такое сделала!!!!!
Противненько и жутковато…
Она и маме такое сделала.
Бабулька Божий одуванчик прям! За что ж она вас так не взлюбила…
ну уж очень напоминает историю “ужас дестсва”
Бабушка говорила,что она была против брака с моей матерью.
Kameli 696 вы написали, что вам на тот момент было 3 года, не думаю, что маленький ребёнок бегал бы по комнатам и всё громил.
Вы конечно извините, но как-то не складывается.
у моей бабушки была такаяже “хорошая” крёсная!
Не в том смысле громил,а то что у нас было много там всякой посуды,ваз,стеклянной дребедени,вот их я и била!
zhidkih1996,простите пожалуйста,но мне не кажется что моя история сильно похожа на “Ужас детства”
Почему-то когда у женщины рождается сын, она начинает постепенно превращаеться в чудовище. И чем взрослее сын, тем страшнее “чудовище”. Точно, страшнее свекрови зверя нет. Никогда не буду выходить замуж…
Ну, у Вас и бабушка……
какую же травку под ковёр совали…
Кстати,говорят,что когда кто-то наводит порчу и эту порчу потом снимают,то тот,кто навёл порчу вскоре сильно аболевает или умирает.
История мне понравилась!+10!
Marah,абсолютно с Вами согласна!
Marah, я с Вами абсолютно согласна, не по наслышке знаю!!! Но есть исключения из правил, так, что выходите замуж…но всякий случай держитесь от нее на расстоянии ;)
Santa, как же мне нравится эта собака!!!
Чудовищная бабуля, к тому же какая эгоистка-то! Дойти до такой степени, чтобы мстить ребенку, из-за того что не по ее видетели вышло (не ту жену выбрал ее сын, какую ей хотелось).
убило название истории=)
А из-под коврика подклад (траву) почему не додумались убрать? Нормально, блин! Видели, что ведьма подложила что-то и так и оставили, пусть будет, типа так и надо)))
Надо было сразу это сжечь, квартиру освятить, все обрызгать святой водой. Это сделать могли.
А ещё слышал в фильме что 3часа ночи время демонов всяких,что они там обретают силу то сё ровно 3 часа ночи (фильм “Изгоняющий дьявола из Эмили Роуз”))))
Это правда! ко мне в 3 часа ночи тоже какая-то нечисть приходила=(((
Как можно навести на ребенка порчу!ужас какой-то,а история интересная.
Lenochka Kaulitz
возвращается,но далеко не ко всем
Спасибо за комментарии)