Всем привет, хочу рассказать о том, что я видела в деревне N Тамбовской области. Приехала я туда в августе с первым своим мужем. Ездили мы навещать его престарелую бабушку, ну и заодно отдохнуть от пыльного города.
Приехав туда, мы сразу отправились по гостям, даже сходили в соседний поселок на дискотеку=). Так вот, сидим мы как-то в гостях у двоюродной сестры мужа, общаемся на разные темы. Затронули тему здоровья. Света жалуется мне, что у мужа подмышкой «сучье вымя» постоянно выскакивает, и поэтому они на неделе поедут к бабушке, этот нарыв заговаривать. Я, естественно, напросилась, жуть как интересно мне было поприсутствовать при этом. Еле дождалась дня поездки, аж извелась вся!
Ехали мы недолго, буквально до соседней деревни. Зашли в дом, скажу сразу: мы не были единственными страждущими. Вот тут-то я и испытала Ужас, и поняла, что никогда в жизни не испытывала таких ощущений! Сели мы на диван, стоящий в сенях, кроме дивана там было два кресла и деревянная скамеечка. Пока мы ждали своей очереди, наблюдали такую картину: две женщины (пожилая и молоденькая) прыгали до потолка, причем потолок в сенях не хилый, метра 3. Глаза у них дико вращались, на лице отражалось то ненависть, то растерянность. То вдруг их по очереди охватывала истерика, пожилая тетенька так вообще говорила грубым мужским голосом, да еще будто отсидела полжизни. Это было так страшно наблюдать, казалось чуть-чуть и какая-нибудь кинется на тебя и начнет пинать. Смотрю на Свету, она кивает: не бойся.
Тут приглашают нам зайти, я ломанулась первой, так тошно было там. Бабулька взглянула на меня и спрашивает: «Что, жутко с бесноватыми рядом сидеть? Хорошо, что я им иконки на пояса приколола, а то я думала, они еще мне по стенам забегают». Оказывается, в Инжавинском районе часто такое происходит, бесноватые люди появляются, «сучье вымя» у многих регулярно появляется, у мужиков на ногах чирьи вскакивают. Бабулька говорит, что без рогатого точно не обходится. А у меня еще долго всплывало в памяти – их прыжки в высоту и неприятный истерический смех.

Бесы среди нас
krolya 16 Ноя 2011
Автор:
Ужас…Очень страшно…
Одержимые…Ужас…
Жуть жуткая! Интересно, как бы медицина объяснила симптомы этих женщин? Скорее всего упекли бы в психушку и всё. У меня был гидраденит (в народе “сучье вымя”). Это было давным давно, я тогда самая первая из всех моих подруг купила норковую шубу. Вот как только всем показала обновку, так сразу и заболела. Поэтому, как бы врачи не объясняли причину гидраденита, я считаю, что без “нечистой” это заболевание не обходится.
Хочешь сказать,что на тебя порчу навели из зависти к шубе? По мне так куртка лучше.Моя шуба,правда из песца,висит тупо и даже не одеваю её,вообще отдать надо кому нибудь.
Да не, Мусь, думаю сглазили. А про шубу – это было много лет назад, тогда все мои подруги о ней мечтали. А сейчас и правда, смешно вспомнить.
В чем то вы правы,из зависти даже убивают…
Да таких историй не мало, но вы, по моему первая, кто затронул данную тему. Очень интересный рассказ! Пишите!
Я слышала, что с бесноватыми опасно рядом находиться, могут и в тебя вселиться.
Зависть – страшное чувство. Разрушает и завидующего, и объект зависти.
Жуть
Бесноватые?Не,не слыхал!
Да, Ekata, Вы абсолютно правы. Поэтому я счастлива, что природа обделила меня чувством зависти и злости. Вот бы ещё защиту от “глазливых людей”, чтобы не приходилось прибегать к помощи таких вот бабушек.
А я слышала что сглазить может любой человек и даже не обязательно чтобы он этого хотел он вообюще может и не знать что сглазил ему может и не нравится вещь или человека он особо не считает красивым это происходит как то непроизвольно.
а что такое “сучье вымя” ? расскажите, а то я не знаю))))
10!
Жутко
А не в курсе, бабуля эта бесов из тех женщин изгнала или они так и прыгают по сей день?
ага, до конца своих дней так и будут скакать))))хи,хи,хи..
Присутствовала при вычитке – да, это жутковато, когда хрупкие девушки начинают орать басом. Они при этом еще и матерят священника=))
Mu$ya, хотелось бы Вас увидеть в шубе из песца – роскошная женщина в дорогих мехах… вот так и рождается зависть у других женщин глядя на такую мечту)))
Вот у меня только воротник меховой, и тот – енот. Кто такому позавидует?
Далвлист,не нравится мне как я в шубе выгляжу,как медведь на ножках.Шуба короткая просто,чуть половины задней точки закрывает.Лучше красивая курточка.
сучье вымя – это несколько чирьев в ряд(6-8), одновременно появляются, чаще в подмышках или под подбородком.Отёк большой и краснота, очень болезненное, чирии похожи на соски кормящей суки, проэтому, в народе и говорят ” сучье вымя”. бабушка мне рассказывала, что его ” по ветру пускают”….
Незаслуженые проклятия не сбываются, так что бояться нечего.
А среди нас немало нездорового народу. Куда страшнее бывает зать что воооон тот вот пассажир в автобусе тихонько себе сидит, но такие волны неприятные от него исходят, что люди непроизвольно ерзают и не находят себе места, не отдавая отчета, подсознательно. Или глянешь в глаза, а оттуда на секундочку такое оскалится, что не вышибло бы днище”)
Сам я таких вот одержимых ни разу не видал, но слышал об этом. Видел записи, и не верится как-то и в то же время очень жутко.
Спасибо.
В нашем районе жил парень, который лаял как собака. На вид нормальный парень, одет прилично. Вот идёт он по улице, остановится, полает, и дальше идёт. Лаял не на людей, конечно, а куда-то вверх. Я его несколько раз видела. Жуткое зрелище. Думаю, что он тоже был одержим.
ептить..если честно,про то,что женщина говорила не своим голосом чуть-чуть смешно) а так страшно…+10 )
Кстати, говорят, есть случаи летального исхода при экзорцизме. Интересно, бабушки и священники изгоняют бесов одинаковым способом?
одним словом, жуть.. +10
Ох уж эти бесы, все не угомонятся никак. Но что поделаешь, работа у них такая.
Обычно таких бесноватых в церкви лечат, а не у бабушек. За историю +10
krolya, а могли бы вы сказать адрес этой бабушки?очень надо…