Здравствуйте, я хочу с вами поделиться своей историей. Это случилось 3 или 4 года назад. Я проснулась ночью… И увидела, что меня кто-то держит за руку, и этот кто-то, судя по всему, был мужчиной. Роста он был примерно 2 метра, на нем был надет плащ, длинный-предлинный, а на голове широкополая шляпа. Лица у него как будто не было… Я не сказала бы, что я оцепенела от страха, но было жутко. Я попыталась вырвать руку из его рук, тогда он сжал её ещё сильнее. Я поняла, что не могу пошевелиться. Я зажмурилась, из его пальцев выросли длинные ногти, они были остры.
Я открыла глаза, и в эту секунду он воткнул мне ноготь в руку чуть ниже плеча, было больно. Я снова зажмурилась, а когда открыла глаза, его уже не было. Только тогда я смогла шевелиться и говорить. Я хотела встать и сказать родителям, но я не смогла и крепко заснула почти через минуту… Боже, какой страшный сон, подумала я утром. Но моя рука болела. Я посмотрела и увидела там маленькую, но глубокую рану. Она долго не заживала. Кто был этот мужчина? Я так и не знаю, но ясно одно – это был не человек.
—————————————————–
Историю прислала АЛИНА
Интересная история…Интересно почему он приходил.
Это наверное вампир! Страшно-то как!!!
Фредди Крюгер )
Красава… я много раз давал существам во снах иил полу-сне колечить себя,раны не значительны в реальности,люблю подобные эксперименты…
про мужчину в плаще я уже слышала на другом форуме….
Он вообще часто в таких рассказах встречается….
БРР…Жуть…
А меня подобный тип,в подобной ситуации стоял отчитывал за правым плечом,говорил :”зачем тебе нужен Андрей?что тебе от него нужно?” и т.д. только был он в какой-то бронзовой одежде,типа плаща или накидки, и тоже лица не увидела я…точно так же чувствовала себя и так же заснула потом)))))только жила я одна,бежать не к кому было если что(((парню своему,Андрею,рассказала про это,а он не верит,говорит приснилось,а я точно знаю,что нет!
А меня подобный тип,в подобной ситуации стоял отчитывал за правым плечом,только был он в какой-то бронзовой одежде…
Такой же мужчина приходил ко мне ночью, стоял на пороге комнаты и просто смотрела. А к подруге еще и садился на кровать. Но не трогал ……..
Вполне возможно,что вампир, у меня такой случай был, в канун нового года я очень хотела увидеть вампира,вечером сказала стоя у окна вслух,что хочу увидеть тебя приди. И ночью я подобного человека увидела возле кровати, только он сидел на краю кресла и не приближался.
А вы знаете ,что вампиры на самом деле существуют? Сразу говорю-я, в отличии от моих ровесниц, пищащих от Сумерек и прочей вампирской херни,не помешана на этом сумасшествии сумерченом).