Однажды 31 октября, в одиннадцать часов вечера мы все дружною компанией (как всегда) пошли гулять. Были:Света, Настя, я, Ксюша, Даша и Ариша. Ариша предложила пойти на берег нашей речки, ну мы все дружно согласились. Вечер был не очень тёплый. Мы как обычно рассказывали страшные истории и вот начала рассказывать Настя про одну женщину история конечно не очень страшная ну и не очень весёлая. Когда Настя окончила рассказывать мы все сидели молча и смотрели в сторону моста. Все девочки резко встали и побежали на мост я за ними. Я спрашиваю:”Девочки, что такое?! ”. Ариша говорит:”Посмотри в сторону моста… ” Я посмотрела и потихоньку начала быстро дышать и у меня бешено заколотилось сердце… Там по дороге плыла девушка в белом свадебном платье мы с девчонками рванули куда глаза глядели, но эта девушка плыла за нами… Мы все забежали ко мне в подъезд и все сидели оцепенев от страха. Мы пошли ко мне домой и всё рассказали моей маме, мама сказал что у этого моста плохая история. Там разбилась девушка на мотоцикле сразу после своей свадьбы и теперь она каждый вечер приходит туда и следит за всеми людьми… Тперь мы не ногой вечером на берег нашей речки…
Мы пошли гулять на хеллоуин
Автор: Егорова Яна 23 Дек 2011











“потихоньку начала быстро дышать” мой мозг заклинило после прочтения этой фразы))
Мой тоже. .. однако, +10)))
О_о. “приходит туда и следит за всеми людьми”…
+5