Предлагаю на ваш суд еще одну историю.
В нашем доме жила семья оседлых цыган. Никто с ними не дружил, но и не враждовали. Однажды летом мне было около 5 лет, я играла во дворе, мама с соседками разговаривали на лавочке рядом. Из подъезда вышла бабка цыганка, Эльвира её звали, и как всегда прошла мимо, но вдруг вернулась, посмотрела на меня, потом говорит моей маме – «Она его увидит». И, ничего не объясняя, ушла. Ни мама, ни соседи не придали этому особого значения.
Через несколько лет, рядом с домом построили студенческое общежитие и рядом спортивную площадку. И вот тем же летом я сидела на площадке, было около 9 вечера, облака подсвечены розовым, я увидела всадника в небе. Это не был обман зрения, или образ из облаков. Я видела человека на лошади. Я видела золотистые вьюшиеся волосы, тунику, саблю… Он как бы плыл по небу. Только одно, виден он и конь был по пояс. Почему-то на ум пришло имя Михаил. Хочу сказать, что моя семья не религиозна. Ни икон в доме, ни разговоров о боге и ангелах никогда не велось, и я знать не знала как они выглядят. С минуту я смотрела на него, потом опустила глаза. А когда подняла, ничего уже не было. Я не особенно впечатлительна, и не обладаю богатым воображением. Как по вашему, что это?

Предлагаю на ваш суд еще одну историю…
alisak 31 мая 2011
Автор:
В 5 лет так хорошо все запомнили….
По моему это бред какой-то
Блин может твой возлюбленный в виде всадника)??
Это скучная,бредовая история.Уж извините.
Перед Вангой в 1940году тоже появился всадник и объявил о предстоящей войне.К вам явился вестник.
ерунда
Очень интересно…понятия не имею что это. Ждите, видимо ваше главное событие у вас впереди…
Это был архангел Михаил, мне про него друг один рассказывал, он (друг) в церкви служил одно время. Так вот, он говаривал, что Михаил с доспехами обычно предстает перед глазами. Мне история понравилась.
Может быть, это архангел Михаил? Хотя я не знаю, чтобы он был на коне, его обычно изображают без коня…
Знаете… Честно скажу что у меня такое же было…
Почему же ерунда, человек старался! Может это и в самом неделе был предвестник.
Кто знает, в нашем мире еще много загадок
Навеное это был архангел Михаил………………..
Говорят если долго смотреть на облака, то можно лишиться разума… Ничего не хочу сказать насчет вашего ясного ума, но история не очень.
–
Мне понравилось,лови 9.
Может быть это был один из всадников апокалипсиса???
Жаль,что цыганка ничего кроме одной фразы не сказала… Ну увидела и что же …?