Хочу рассказать вам одну историю, которая приключилась со мной, когда мне было лет 6-7. Дело было летом.
Мы с мамой и отчимом поехали на дачу – собирать ягоду, ну и заодно прибрать в домике. Провозились там часов 5-6 и в город возвращались уже затемно. Едем, значит, впереди сидят родители, сзади сижу я в окружении вёдер с ягодами-фруктами.
Заезжаем во двор. А я тогда очень устала на даче и поскорее хотела приехать домой и завалиться спать. Но в машине я НЕ спала. И вдруг вижу из окна машины высокую белую фигуру, похожую на ангела. И не могу понять – то ли ангел это, то ли …
Ангел или видение?
Автор: Juliana_Mase4ka 22 Июл 2011
8 комментариев »


