Странно и непонятно

Автор: 05 Мар 2012
29 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 10 (29 оценок, в среднем: 7,34 из 10)

Здравствуйте. На этом сайте я совсем недавно зарегестрировался, но истории, которые пишете вы, многоуважаемые друзья, читаю давно.
Мне 14, история эта, хотя даже не история, а случай, произошел совсем недавно.
Как-то раз я, пришедши из школы, не застал никого дома. Гробовая и мрачная тишина. И каждый в такие моменты может услышать различные шорохи и скрипы. Ну вот, переодевшись и поев, я прилег вздремнуть часок, малость подустал в школе.
Закрыв глаза, я тут же открыл их. Заскрипела дверь (хочу заметить, двери и окна были закрыты, а значит, ветра и прочего и вовсе быть не могло). По телу пробежали мурашки, жуткий холод ощутил я. Лежал, не мог шевельнуться. Кровь застыла в жилах. В ужасе наблюдая за дверью, я заметил следующее: дверь медленно и плавно, передвигалась то в одну сторону, то в другую. Наконец, набравшись сил, я быстро встал с кровати, схватил телефон, и включил первую попавшуюся песню. Шорохи затихли. Посидев еще минут пять в этой комнате, я встал и ушел в зал.
Придя в зал, я включил телевизор. Быстро пройдясь по всем каналам, ничего не нашел. Ну, все-таки оставил один из них. Позабыв о недавнем инциденте в комнате, я смотрел телевизор. Спокойно лежал на диване, перебирая одним пальцем волосы, и невзначай кинул взгляд на спинку небольшого кресла. Сверху лежало некоторое количество полотенец, достаточно больших в диаметре. Под ними я заметил обычный темный пакет. Осмотрев полотенца, я заметил, как тот самый пакет начал сползать вниз. Достаточно быстро он спустился до стенки, стоящей перед креслом. Далее он начал спускаться за спинку кресла, не обращая внимания на меня, сидевшего с квадратными глазами. Я продолжил свое наблюдение.
Пакет был посредине кресла, дальше спуститься было трудно даже этому пакету, так как путь ему прекрывал подлокотник кресла, но пакет все же дергался, пытаясь преодолеть преграду. Все это длилось с минуту. Мозги вскипели, я был в шоке от увиденного, но все же решившись, я встал, подошел к креслу, схватил пакет, выругался и ушел. Не поверите, после того, как я накричал, шорохи и все остальное прекратилось. Ах да, забыл сказать, по телевизору в тот момент шла “БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ”. Не знаю, совпадение это или нет. Извините за грамотичечкие ошибки, если вдруг вы встретите их тут. Я исправлюсь.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫСЛУШАЛИ!

Оценить историю (для зарегистрированных пользователей):
29 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 1029 votes, average: 7,34 out of 10 (29 оценок, в среднем: 7,34 из 10)
Поделиться в соцсетях: Вконтакте   Твиттер   Mail.ru   Живой Журнал   Я.ру   Одноклассники   Facebook   Google Plus    

Про koto kun

Анимешник -отаку,любимое аниме дневники будущего..Обычный школьник, не чем не отличаюсь от остальных...хммм...хотя есть одна особенность...Со мной происходит много странного и просто напросто, необъяснимого...И об этом, я хочу рассказать в своих иссториях!^___^"


17 мыслей про “Странно и непонятно

  • Tat1ana

    Неплохо.Только про пакет не совсем понятно.А так +10

    • Арина Насырова
      AriShka

      Татьяна,а что непонятного? Пакет сам начал двигаться (меня лично удивило)А история хорошая от меня 10+!

      • Tat1ana

        Непонятно как он полз.Ведь ни рук,ни ног у него нету.Это выглядело как будто в нем кто то есть,или словно его ветром тащит?) Вот что интересует.

  • Tay Le

    Шевелящийся пакет это да) У меня если просто пакет шуршит ночью, я и то подскакиваю и проверяю, а тут днём и ползёт.. Брр.. Десяточка)

  • Autumn

    Ползающие черные пакеты – это жестко! Страха, наверное, Ты натерпелся))) 10!

  • Glafira

    +10. Хорошая история. Когда я ходила в школу во вторую смену, то полдня проводила совсем одна дома. И вот однажды ни с того ни с сего со скрипом открылся большой стенной шкаф, и оттуда выпала папина шапка. Я до сих пор помню тот липкий ужас, который меня охватил. Цапнула портфель и понеслась в школу, просидела на школьном дворе часа два – до начала занятий. А если бы я увидела, как по креслу ползёт пакет!.. Ужас.

  • Yki Teru

    Спасибо..и правдо было страшно..простите..пишу с другого профиля))

  • Алина
    Volha

    Ужас-ужас. Тоже дома творились всякие непонятности, но до ползающих пакетов, хвала богам, дело не доходило. А то бы из рыжей в седую превратилась, наверное… Происходило ли у Вас что-то похожее раньше или позже этого случая?

  • Маринель
    Маринель

    История замечательная)))
    Она мне напомнила нечто подобное, происшедшее со мной еще в институте. Однажды среди ночи я проснулась от ужасного шороха. Луна ярко освещала комнату. Пакет с вещами лежал на полу и корчился в немыслимых судорогах. Пока я раздумывала, что бы сие значило, раздался не менее колоритный звук – чав, чав… И тут я вспомнила, что днем купила упаковку крабовых палочек, да так и забыла ее выложить. Моя кошка еле дождалась, когда все уснули))))

  • Yki Teru

    Нет.С пакетом больше не чего не было, но вот скрипы дверей и пола все время слышу.

  • Asheera

    Главное- не подкармливайте это своим страхом.

  • Ульга
    Ульга

    Маринель,у вас отличное чувство юмора и ,главное,к месту!

  • kris2332

    Верю.Изложение тексто тоже хорошее))))+10 конечно ^____^
    Кстати Вы анимешник))) Респект )))))

Комментарии закрыты